10 лет вместе !!!

 

10 лет вместе

13 апреля Консалтинговая компания «H-ART» отпраздновала 10-летие успешной работы на рынке.

Консалтинговая компания «H-ART» осуществляет свою деятельность с 2008 года. За это время было реализовано более 109 консалтинговых проектов разных целевых направленностей (от оценки и разработки системы мотивации персонала, до комплексных проектов в области бизнес — консалтинга, в рамках которых нам не раз удавалось увеличить продуктивность производства, повысить уровень продаж, достигнуть снижения затрат предприятия, достигнуть повышения эффективности бизнеса и рентабельности компании).

Тяжелая и легкая промышленность, ритейл (продукты питания, одежда, аптеки), HoReCa, IT, логистические центры, капитальное строительство – далеко не полный перечень отраслей и направлений, где продукты компании «H-ART» продемонстрировали свою эффективность.

В 2010 году Консалтинговая компания «H-ART» получила звание победителя года среди консалтинговых компаний Украины на Всеукраинском конкурсе «Лучший отечественный товар года».

В 2012 году компания «H-ART» подтвердила квалификацию для реализации консалтинговых проектов для малого бизнеса, при поддержке ЕБРР, по направлениям «диагностика и оптимизация», «консалтинг», и сегодня продолжает активное сотрудничество в рамках инициативы  #EU4Business. Посмотреть видео отчет о проекте

Все это удалось реализовать в первую очередь благодаря слаженной работе команды «H-ART» и собственникам и сотрудникам компаний наших Клиентов. Спасибо Вам за доверие!

10 лет на рынке – немалый срок. Реструктуризация компании, новый виток развития, отточенные инструменты управления компании, — мы прошли долгий путь. И этот путь мы бы не смогли пройти без Вас – наши любимые партнеры и клиенты. Мы выражаем Вам огромную благодарность и признательность за Ваше доверие, участие и не безразличие. В свою очередь, мы обещаем становиться только лучше, и еще более качественно  помогать Вам в достижении Ваших целей! 

Похожие записи

А ТАК ЛИ ВАЖЕН СЕГОДНЯ МЕНТОР

По нашим исследованиям (которые опираются на фактические данные, полученные во время реализации консалтинговых проектов), порядка 54% новых сотруднико...