Стандартизация деятельности предприятия: от "работающих" бизнес-процессов до внедрения ISO.Практические советы от лучших специалистов по сертификации ISO в Украине.

 

 

1.    Система ISO9001, генерирующая финансовый результат. Возможно ли это?

2.    Почему инструменты управления не приносят ожидаемого результата или не работают в                              долгосрочной перспективе?

3.    Подготовка к внедрению системы ISO9001 – практические советы от Михаила    Левицкого   генерального директора TMS,     эксперт в области внедрения и подтверждения ISO9001.

4.    Стратегическое планирование. Баланс стратегий «снижение потерь и затрат» и «увеличение                 объема продаж и производства»

5.    Модернизация структуры компании, обеспечивающей выполнение принятой стратегии.

6.    Оптимизация ключевых бизнес-процессов, в соответствии с принятой стратегией:  оценка,                   корректировка, апробирование («обкатка» бизнес-процессов).

7.   Оценка достижения поставленных целей.

На эти и другие вопросы ответят:

  Михаил Левицкий  — генеральный директор TMS. Кандидат экономических наук, учредитель и редактор журнала «Das Management». Имеет зеленый пояс по 6 Sigma, эксперт по BSC. Более 80 проведенных курсов по совершенствованию деятельности и инструментам менеджмента, Более 40 публикаций  в печатных и электронных изданиях России , Украины, Казахстана  внедрение различных инструментов менеджмента на предприятиях Украины, России, Казахстана (5S, TPM, элементы Системы Сбалансированных показателей, KPI, простые статистические методы управления), несколько сотен проведенных аудитов о области качества

и  Мария Локтионова –  директор Компании HART

                                   в 2000 – 2008 гг. директор по персоналу холдинга FOZZY group с 2008 г.

советник по мотивации персонала, эксперт в области управления персоналом,финансовом моделировании и построении эффективных систем оплаты труда и нематериальной мотивации персонала во время практикума на тему: «Стандартизация деятельности предприятия: от «работающих» бизнес-процессов до внедрения ISO. Практические советы лучших специалистов по сертификации ISO в Украине«, который состоится  09 июня с 10.00 до 18.00 в г. Киев ул. Маршала Тимошенко, 15-Г.

 

 


 

 

 

  Стоимость — 1 380 гривен (в том числе НДС).

Цена включает в себя методические материалы, обед, 2 кофе-паузы,
выдачу сертификатов установленного образца. 

 

(044) 48 999 02, (044) 48 999 03 , info@h-art.com.ua

 

Похожие записи

А ТАК ЛИ ВАЖЕН СЕГОДНЯ МЕНТОР

По нашим исследованиям (которые опираются на фактические данные, полученные во время реализации консалтинговых проектов), порядка 54% новых сотруднико...